У меня Windows7 и принтер CANON LBP-1120, где скачать драйвер и как правильно его установить? куда засовывать архив?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот
Гость
через сайт canon.ru там выбираешь downloads или software os и все. драйвер сам установится куда ему надо
Гость
попробуй через деспечер устройств обновить через инет должно получиться)) ) семерка сама ищет дрова!!