Windows7 какая версия даймон тулс пойдет на этой винде. если можно ссылочку прямую где можно скачать бесплатно эту прогу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последняя версия потянет
Гость
Ультраисо у меня четко стоит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=215:ultraiso-premium-935-rus&catid=61:2010-02-19-22-44-19&Itemid=12