Windows XP виснет перед выбором пользователей
Windows XP виснет перед выбором пользователейВобщем Windows xp sp3 зависает сразу перед выбором пользователей. то есть, появляется картинка, как при выборе, но пользователей нет. Тупо висит эта картинка и все. Дело в том, что у меня есть жесткий диск 1 тб, разбитый по 500гб, я создал еще один логический на 30 гб, записал туда Windows 7. После входа в Windows 7, перестал отображаться первый логический диск, я изменил его букву в ХП через акронис, перезагрузился, зашел в семерку, эффекта ноль. Изменил букву диска в семерке, он стал отображаться. Но вот с тех пор не могу зайти в ХП
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт BOOT записей, для ХР нужно загружаться с поддержкой командной строки, и FIXBOOT, или BOOTCFG и добавлять новую бут загрузку