Windows за сутки накешировала в оперативке 1гб инфы. как посмотреть что там?
Ответ(ы) на вопрос:
что значит накэшировал? имеются ввиду темп или сис? то есть временные файлы или файлы подкачки?
Во-первых, ничего интересного. Во-вторых, никак не посмотреть. В-третьих, определись, не перепутала оперативку с файлом подкачки?
В темпах браузера А может росто обновления винды и программ прошли? Вот траффик и сожрало.