Windows7 Home, какими прогами можно разбить жесткий диск не снося системы? Acronis Img11 снес загрузку ОС, пршлось вос-т

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Partition Magic - лучшая 2.Не Acronis Img11 у тебя снёс систему - это прекрасная программа, а ты восстановил ей не то, смотри внимательно что восстанавливаешь, эх ты.
Гость
не той прогой делал, нужен акронис диск директор сервер
Гость
прога Paragon Partition Manage
Гость
сделай резервную копию данных, загрузись с Alkid Live CD&USB и "разбей"