Windows7 Home, какими прогами можно разбить жесткий диск не снося системы? Acronis Img11 снес загрузку ОС, пршлось вос-т
Ответ(ы) на вопрос:
1.Partition Magic - лучшая 2.Не Acronis Img11 у тебя снёс систему - это прекрасная программа, а ты восстановил ей не то, смотри внимательно что восстанавливаешь, эх ты.
не той прогой делал, нужен акронис диск директор сервер
прога Paragon Partition Manage
сделай резервную копию данных, загрузись с Alkid Live CD&USB и "разбей"