Winlogon.exe- неверный образ диска

Winlogon.exe- неверный образ дискаУстановив автоматические обновления на компьютер, после перезагрузки, рабочий стол не грузится, появилось такое окно приложение или библиотека c:/ windows/ system32/ odbc32.dll не является образом программы для windows nt проверьте назначение установочного диска.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32 estore strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
этот winlogon.exe это очень важный модуль его лучше нетрогать а если что-то с ним не так то лучше переустановить систему, читай: http://virtmachine.ru/winlogon-exe-chto-za-protsess.html