Word завис,помогите пожалуйста!

Word завис,помогите пожалуйста!Может кто-то знает что нужно сделать: работала в Worde? практически весь диплом был напечатан и он завис.Завис когда редактировала график.Что теперь v;yj сделать чтобы сохранить работу?
Помогите пожалуйста!
Не работают никакие кнопки в программе.Даже закрыть не получается ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вобще рекомендуется когда делаешь какую нибудь работу отправлять ее потом себе на почту. в таком случае если с комп-ром что нибудь случиться - идешь к знакомым и заходишь к себе на почту и просто скачиваешь. ну это на будущее)
Гость
пробуй посмотреть что творится в диспетчере задач.
Гость
Наверняка есть промежуточные сохранения, а вообще необходимо иметь минимум две копии документа, одна резервная, другая рабочая. Попробуйте снять процесс из диспетчера задач. ctrl+alt+del
Гость
Веревка с мылом продаются в ближайшем хозяйственном магазине.