World in Conflict: Complete Edition

World in Conflict: Complete EditionКто знае чит-коды? напишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На неё вроде есть тока трейнеры хлтя есть пара кодов вот: Для активации консоли, запустите игру с параметром "-console". Например: "C:World in Conflictwic.exe" -console Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите: WinGame - Выиграть текущую миссию UnlockAllMaps - Открыть все миссии CameraFreedom - Режим "свободной" камеры cmdlist - Показать все команды