World of Warcraft.Помогите с выбором расы и класса!!!!
World of Warcraft.Помогите с выбором расы и класса!!!!Кем лучше всего играть?Легче и интереснее
Ответ(ы) на вопрос:
пиратка/Офф ... выбор стороны чтобы проше объяснить Альянс - хорошие парни =) Орда - плохие парни =) ПВП/ПВЕ стиль игры если Пвп (игок против игрока) лучшими всегда были Рога (вор) /Варлок/Маг ПВе ну тут однозначного ответа нет все зависит от того, что тебе нравится: быть лекарем, быть дамагером, быть танком Естессно все выше скзанное касается игры на Офф, к пиратке это не относится ибо скиллы классов не работают так как должны....
играй Ордой (таурен- друид) , они всегда нужны
играй за орду! ! !