World of Warcraft Скинуть патч. У меня стоит патч 3.3.5,как скинуть до 3.3.3 или хотя бы 3.3.2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОМГ, млин, сам сталкивался с подобной проблемой, но скинуть ты сможешь только до 3.0.1,так что лучше установи 3.0.1 и пропатчи её в ручную патчами, до 3 3 3
Гость
Уже ни как сноси Вовку и ставь по новой патчи и когда будет версия 3 3 3а загружай ее и отменяй, ты видимо тоже на пвп сервах я было дело маялся с патчами (
Гость
Залезь на вовхед или на другой какой-нить форум. Там должен быть топик с инструкцией по откату патчей. Мне муж как-то делал