Worm 32/zhelatin-что за вирус .чем опасен и с чем его едят?
Ответ(ы) на вопрос:
пф обычный червь, ниче злого не несет не бойся его бойся троянов
На зараженном компьютере выполняется команда, которая разрешает любую сетевую активность компоненту червя: netsh firewall set allowedprogram %System%lnwin.exe enable Вредоносная программа создает файл, где хранит параметры собственной конфигурации: C:peers.ini С периодичностью в 10 минут червь открывает URL: http://209.123.8.***/files/ctr.php С сайтов злоумышленника — ***n.voxgratia.org, ***n.ekiga.net и ***n.xten.com — червь получает электронные адреса и контент для отправки спам-писем, после чего осуществляет рассылку спама.
червяк.. деликатес