WOW для клиента, версии 3.3.5. Ищу фришардный сервер, для игры ВОВ версии (3.3.5). Подскажите, уж очень нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
Patch 3.3.5 псотавили совсем недавно еще как минимум дней 5 ждать до первого нормального сервера
ку)) у мя таже проблема если найдеш напиши в аську если нетрудно))) 372885374))возможно покачаемся вместе)))))))