Wow или Lineage 2 ?
Wow или Lineage 2 ?Wow vs Lineage 2?
Как вам игры?какая из них лучше и чем?
Ответы обосновывайте.
По мне так wow в 100 раз лучше а как думаете вы?
Какие + и -у этих игр?
Как вам игры?какая из них лучше и чем?
Ответы обосновывайте.
Какие + и -у этих игр?
Ответ(ы) на вопрос:
В WoW возможностей больше. . А так - если с хорошими друзьями играть, то хоть в Марио онлайн.
Конкретного ответа на твой вопрос никто не даст, поскольку игры абсолютно не схожие. Единственное, что из оьъединает, так это то, что обе они - ИГРЫ. Разная графика, разные геймплей.... Да и, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Мне, лично, больше нравится линейка. В ВОВке слишком мультяшная графика, да и цвета какие-то кислотные.