WoW!Как быстро одеться на оффе?я был у друга там пол серва бегали в а6 а7 и в пве шмотах!

WoW!Как быстро одеться на оффе?я был у друга там пол серва бегали в а6 а7 и в пве шмотах!я на пиратке одеться норм немогу! а у меня друг за 2 недели оделся на оффе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не играю в ов но мой друг играет на сервере x100. там кого-нибудь убил и сразу 5 левал. так может на этом сервере также
Гость
на офе народ есть, найди гилду которая фармит инсты, пусть оденут тебя, или сутками фарми на пвп сет батлгаунды а потом арена