Wow-msk.net что с сервом х15? у меня там рога 80! бля он с концами полетел?!?!
Wow-msk.net что с сервом х15? у меня там рога 80! бля он с концами полетел?!?!ппц ппц ппц ппц ппц ппц ппц ппцппц ппц ппц ппцппц ппц ппц ппцппц ппц ппц ппцппц ппц ппц ппцппц ппц ппц ппцппц ппц ппц ппцппц ппц ппц ппцппц ппц ппц ппцппц ппц ппц ппцппц ппц ппц ппц
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все хана, вайпппп
Гость
……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-« …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` Взломали сервер.. . Как обычно...
Гость
вов мск говно