Wow. скажите как у вас в wow,data,ruRU,в realmist что написано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало выбери сервер, на котором будешь играть.. . учитывая версию клиента ВоВа. Когда найдешь сайт подходящего сервера, на любом сайте будет написано, что написать в realmlist.wtf Потому-что в realmlist пишутся данные сервера, например set realmlist (ип адрес сервера) . Я советую поиграть на black-wow.ru, там версия 3.3.3, с начала Августа будет 3.3.5.