WOW тайм карта сюда плизз помогите
WOW тайм карта сюда плизз помогитеНАРОД ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТАЙМКАРТУ на >>> 30 <<< дней????не на 60 а на 30 ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ а то на 60 дней денег не хавтает = P.S c офа тайм карта не покупается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карт на 30 дней не существует
Гость
оплати месячную подписку веб манями, или другими электронными деньгами на оффе сайте, а тайм карт на 30 дней нету
Гость
а в магазинах тока на 60 сам проверял там так чутли не совсеми играми короч тока с офф сайта покупать надо там цены ниже!!!