Wow wotlk вопрос
Wow wotlk вопросСкачал ВоВ, пропатчил до 3.3.2 все нормально установил, когда подключаюсь к серверу (пиратка) пишет: "Тип вашей учетной записи позволяет вам играть в Wrath of the Lich King, однако на вашем комьпютере не установлен соответствующий программный пакет..."
Помогите може это через сам сервак? На другой еще не залезал...
Ответ(ы) на вопрос:
это значит, что ты скачал только лич кинг, без классического вова и бернинг крусайда) проверь вес папки с игрой, у тебя она весит около 10-13 гб, должна весить 15-18
посмотри версию серва
Ссылку проверю