WoWеры посоветуйте плиз.

WoWеры посоветуйте плиз.Нужны аддоны спешел фор Шаман, как они называются и где качаются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть все класовые аддоны и описание к ним
Гость
зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это англ сайт но есть сортировка по классам также можно скачать программу с этого сайта CurseClient или другую, не с курсы, WoWMatrix очень хорошие проги советую сам ими пользуюсь