Write the words in small letters   .                                                                                            1)ROBOT.......                2)MELON......                      3)NEST......                      ...

Write the words in small letters   .                                                                                            1)ROBOT.......                2)MELON......                      3)NEST......                                            4)QUEEN.....                 5)ORANGE....                      6)JAM.......                                      Переведите и выполните задание пожалуйста!Английский в фокусе .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ROBOT robot (робот) 2) MELON melon (дыня) 3) NEST nest (гнездо) 4) QUEEN queen (королева) 5) ORANGE orange (апельсин) 6) JAM jam (варенье; джем)