Wscntfy.exe Что это за процесс и как его убить?
Ответ(ы) на вопрос:
"wscntfy.exe" Это Центр Обеспечения Безопасности Windows, введен в Windows XP Service Pack 2. Выводит иконку в системной панели, показывающую статус Обновления, Антивирусной защиты и Брандмауэра. wscntfy.exe может быть отключен через сервисы и запрещен в Центре обеспечения безопасности (не рекомендуется мелкомягкими) . Замечание: wscntfy.exe файл лежит в папке C:WindowsSystem32. Если в другой - то возможно вирус.
Это системный файл. Windows Security Center Notification App
Файл является системным. Убивать его не надо.