X- men origins инструкция по адресу 0x0112dac2 обратилась к памяти по адресу 0x00000001 памят не может быть read

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
провер оперативку, переустанови игру, поставь свежие дрова на видюху
Гость
Я не супер-пупер специалист. Комп осваивал методом научного тыка и мне много помогали люди, кто в компах хорошо шарит. Теорию разводить не буду, пусть умники это делают. Скажу как я справлялся с этой проблемой. Во-первых, непонятно - раньше игра запускалась без проблем? Если да, то после каких действий появилась эта надпись? Во-вторых, неясен такой момент. Игра запускается с диска или нет? И если да, то с образа на виртуальном приводе (через тот же даймон тулз или алкоголь) или с реального диска в физическом приводе? В зависимости от этого варианты могут такие. Откатить систему назад и отменить тем самым сделанные в ней изменения (если что-то было недавно установлено) . Еще, даже первее всего, стоит ребутнуть комп (часто это спасает) . Кроме того, настоятельно рекомендую обзавестись програмкой Smarty Uninstaller Pro 2008 и прошерстить ею комп. Погугли - найдешь. Не найдешь - скину куда-нить лично тебе. Тут возможна пара причин - остановился какой-то процесс или служба, ответственная за нормальную работу игры. Или потерялся путь к исполняемому файлу игры. Вот тут-то и поможет Smarty Uninstaller Pro 2008 - она находит такие пути и потерявшиеся файлы, с возможностью заново прописать их в папку с программой (или игрой) . Сам с таким сталкивался и немало проблем разрешил таким образом. На крайняк можно запустить переустановку игры. Очень часто при переустановке игра не теряет ни сохраненных уровней ни настроек ни лицензий. Более того спрашивает - исправить или нет? Жми исправить. И еще есть вариант, если игра запускается с виртуального привода, то и даймон тулз и алкоголь иногда тупят. Переустановка этих программ, бывает, спасает положение.
Гость
Игра ваще так себе ну если у тебя маловато Оперативы то эт нормально хотя даже незнаю у мя когда 512 мб было таких ошибок одна две всего были
Гость
Мало оперативки. не хватает для игры выключи все ненужные програмы перед входом в игру если не поможыт то переустанови игру....
Гость
Ты знаешь на твой вопрос тебе могут ответить только разработчики не парься попробуй переставить прогу.
Гость
Бывает.. .