Сервер WoW LichKing 3.0.9

Сервер WoW LichKing 3.0.9плиз народ дайте сервер WoW LichKing 3.0.9 нормальный без лагов, русский, с рейтами x15 или x30 много на каких побывал но то они англ то лагает жестоко короч плизззз нормальный серв дайте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Халь-Асад, дружище, людей с такой проблемой дофига. Я сам ищу решение. Смотрел на английских форумах, там тоже нифига.
Гость
зайди на http://wow.kwinta.net/content/main/connecting.html очень серв хороший и поддерживаемый онлайном и почти без багов дисков и так далее сам играю лет 5-6 норм никто не жалуется