Старая игрушка

Старая игрушкаПомогите! Кто знает как называется игрушка,... короче появляешься с ножом, потом убиваешься немца берешь сразу ружье, и понеслось. Фишка игры заключается в том что можно на разных видах транспорта ездить, например немецкий мотоцикл с коляской, если в него стрелять он задымится, а потом может еще и взорваться.... Игрушка старенькая относительно, воюешь с немцами, озвучка была на русском.... игра студии 7wolf
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю точно. Но могу порекомендовать нечто аналогичное: Metal Slug Крайне веселая игра. Может, она и есть.
Гость
commandos скорее всего там банда человек из 4х снайпер там подрывник и прочее http://www.ag.ru/games/commandos_behind_enemy_lines