Купила лицензионный "Gears of war 2", а он не идет ((( Что такое?

Купила лицензионный "Gears of war 2", а он не идет ((( Что такое?ХВОХ пишет, что не может читать диск. Вроде не пиратка. Купила в специальном магазине за 2500р! В поленом комплекте. Что такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"может возможностей твоего компа" Читать умеешь? !!ХВОХ !!! -Протри диск -Почисти привод Если нет то диск паленый либо не рабочий Либо хбокс прошита
Гость
у тя коробка прошитая ?
Гость
все просто сходи и поменяй и всё тут
Гость
Почитай требования на диске, игры сейчас всё круче, может возможностей твоего компа уже не хватает, типа оперативной памяти или видеокарта слабая. Посмотри, какой необходим размер файла подкачки.
Гость
хм, очень странно, попробуй запустить у друзей или иди в магазин с предъявами!