В игре The Suffering у кого-нибудь была проблема с текстурами?

В игре The Suffering у кого-нибудь была проблема с текстурами?У меня стены прозрачные, персонажи тоже, их тупо не видно. Посреди комнаты на что-то наткнулся, повертел мышкой, слабо разглядел стол. Подскажите мож кто знает решение проблемы. Менял настройки видео не помогло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи новые драйверы для своей видеокарты, плюс увеличь файл подкачки.
Гость
посьавь свежие дрова на видюху и переустанови игру