Xbox или PS3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты что не знаешь какую консоль купить? Если бабок много тогда сам выбирай, если нет то твой выбор Хбокс360. Учти что при покупки ПС3 тебе еще потребуется каждый месяц по 5000 р. на 2 игры. (на 3 игры 7500р. соответственно) А вот если возмешь Хвох 360 и прошьешь (прошивка стоит 1000 р. ) то будешь покупать пиратские диски по 150р. (это в месяц на теже 3 игры 450 - 600 р. ) Так что выбирай!
Гость
Я за xbox360, так как его прошить можно) ) У самого дома стоит и игры обходятся max 100руб. А образов в интернете оочень много.
Гость
смотря что нравится если игры ЕА юбисофт итд то xbox а если епонские JRPG и там фаитинги то PS3