XЧто сказать паромщику в Point look out чтобы поплыть или начать эддон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего говорить не надо, надо просто купить у него билет, то есть попросить его показать предметы на продажу там и будет билет на паром (460 по моему крышек) , и все иди и ложись на нары которые на пароме, и ты в ПОИНТ ЛУКУТЕ окажешся, мне мод понравился....
Гость
Мод реально хороший. Дальше ты сможешь даже деньги себе вернуть, не буду рассказывать как, сам поймешь. Мне кажется самый крутой момент это когда торкает от цветка и собираешь пупсы от Шмаль-Тек)))