XDDD))) Народ а тут вообще у кого-нибудь кроме аськи есть что-нибудь лицензионное из ПО?)))

XDDD))) Народ а тут вообще у кого-нибудь кроме аськи есть что-нибудь лицензионное из ПО?)))))) (Windows которая предлагается при покупке компа не в счет..)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да!!!! Виндра профи, фотошоп, корел, офис, каспер.... Не комп, а золотой слиток :)
Гость
Есть. И много.
Гость
Опен офис есть, но я его еще не устанавливал :))
Гость
Перестаньте этих глупостей.. . ))) Это же дико, чтобы лицензию покупать!!
Гость
а у меня и аськи нет
Гость
крякнуто все что только можно)) ) кто ж за лицензионное ПО платить будет если все есть на варезниках))))
Гость
да почти все - триал, а потом переустановка и винда скачанная из сети с лицензионным ключом)
Гость
Аська не лицензионная а фришная: ) А вообще много фришных программ.. . И графических редакторов и аудио и видео.. . Но на сколько приятнее пользоваться фотошопом (лицензия = тысяча баксов) совершенно бесплатно:)) ) Раньше было что-то.. . сейчас уже ничего нет.. . Кстати даже не пользовался ключем активации который был в комплекте с новым ПК (Windows 7) активатором её ломанул и всё... так быстрее и надёжнее:)))
Гость
стоит лицензионный Debian Linux и весь софт на нем тоже полностью лицензионный...
Гость
gpl, bsdl, cddl... -это все тоже лицензии, да
Гость
Антивирусник Outpost Security Suite Pro
Гость
да бесплатный comodo лицензия nero alcohol microsoft office opera jet audio все корпоративка)))
Гость
у мя винда лицензионная, хоть я умудрился и ее своровать)))
Гость
У меня нет ничего