XHTML это программа или нет
XHTML это программа или нетЧто такое XHTML где его можно скачать
Ответ(ы) на вопрос:
XHTML (англ. Extensible Hypertext Markup Language — Расширяемый язык разметки гипертекста) — язык разметки веб-страниц, по возможностям сопоставимый с HTML, созданный на базе XML. Как и HTML, XHTML соответствует спецификации SGML, поскольку XML является её подмножеством. Вариант XHTML 1.1 одобрен в качестве Рекомендации Консорциума Всемирной паутины (W3C) 31 мая 2001 года. читаем Википедию =/
не это формат
xhtml - это расширение языка гипертектовой разметки. Можно скачать его описание. http://site.nic.ru/content/blogcategory/54/190/
Это формат страниц в интернете