XXI век - век музыки или живописи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это видно будет по его прошествии, пока нам выпала счастливая случайность анализировать век двадцатый и работать над его ошибками.
Гость
поэзии
Гость
ХХI век - век Комп. технологий, а вот будет это искуством или ремеслом ?
Гость
художствинова песдежа.
Гость
Веком музыки назвать нельзя, потому что хорошей музыки очень мало. Приходится слушать только песенки-однодневки. Да и в живописи кризис. Те, кто что-то создают, у них нет толкача, чтобы продвинуть свои труды. А у того, кто не имеет никакого таланта, есть возможности. Вот и получается, что настоящие таланты чахнут, и мы о них ничего и никогда не узнаем.
Гость
про аморальность не забудьте )))
Гость
Век писыщенности и безразличия, плагиата и невежества.
Гость
Век подделок...
Гость
искусство как угодно, по моему больше музыка
Гость
Норкомании, алкоголизма, базработицы, криминала