Ы какую из перечисленных эпох горообразования сформировалась горная система гималаев на которой находится высшая точка нашей планеты а) альпийской складчатости б)байкальской складчатости в)герцинской складчатости г)мезозойской ...

Ы какую из перечисленных эпох горообразования сформировалась горная система гималаев на которой находится высшая точка нашей планеты а) альпийской складчатости б)байкальской складчатости в)герцинской складчатости г)мезозойской складчатости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а. альпийская складчатость