Ya mnogie programmi udalila s kompa..shas on ne budet tak zavisat?i ne znaete pochemu u nego zvuk ne vixodit

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучще почисти компьютер полностью от вредоносных программ, вирусов и битых программ, установи все кодеки и дрйвера и тогда все будет нормально!
Гость
поставь диск с драйвером звуковой карты и будет звук! наверное удалили нечаянно вместе с другими программами, диск с драйверами должен поставляться вместе с компьютером при его покупке!!!
Гость
драйвера на звук стоят ?
Гость
Может там просто вирусняк сидит)