У меня возникла маленькая проблема!!!Мой ноутбук перегреваться и когда я играю в игры(например: warhammer online, а она

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас была подобная проблема с ацером :) даже на балкон выставляли зимой охладится. решили ее очень просто и самостоятельно. открыли заднюю панель, на вентиляторе был огромный слой и комки пыли, аккуратно сняли ее и протерли ватными палочкми со спиртом сам вентилятор. в сервис идти не хотели с ним. Всю грязь убрали и теперь отлично работает и не шумит, а то гудел как старый пылесос.
Гость
ya stavlu nout na 2 knizki po bokam _---_ - primerno tak peregrevaetsa znachitelno mense ) ^-^
Гость
Система охлаждения забилась пылью - нужна профилактическая чистка и замена термоинтерфейса. Обратитесь в сервис