Я уходил за несколько верст от города и пролёживая целыми днями на пустынном берегу моря у подножия одинокой скалы мечтал. 1 Расставить запятые. 2 Выполнить синтаксический разбор полностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уходил за несколько верст от города,и пролеживая целыми днями на пустынном берегу моря у подножия одинокой скалы мечтал. а синтаксический разбор сама не знаю
Гость
Я уходил за несколько верст от города,и пролёживая целыми днями на пустынном берегу моря,у подножия одинокой скалы,мечтал.