Ye b cbkf/

Ye b cbkf/Не могу понять, почему когда я думаю о других людях якобы вместо них я, представляю что это не не я а другой человек, то мне начинает везти, а если ни о ком не думаю, то мне не везёт. Получаеться в жизни надо жить благодаря другим людям ( в душе) чтоб везло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда вы представляете себя другим человеком.. . меняется поведение? возможно вам нужно что то почерпнуть от того человека, которым вы себя представляете
Гость
не знаю... это помогает тебе быть волевой.. но надо стараться самой быть такой...