Yota

YotaТоварищи, подскажите, пожалуйста, вот думаю попробовать Yota для инета. На сайте вроде как мой дом попадает в зону покрытия их сети. Кто уже попробовал, скажите, ну и как оно?? Что там со скоростью?? Ибо часто сижу на торрентах., скорость нужна позарез...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех скорость разная! Лучший вариант - взять у кого-то модем и проверить скорость. Если не получается - посмотрите здесь ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) карту расположения БС (Базовых Станций Yota) в вашем районе. Желательно, чтобы в радиусе 1 км было хотя бы 2 БС. + есть форум ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) - можете там найти отзывы о скорости в ~вашем районе. P.S Кстати, не забывайте, что в Yote есть ограничение на скачку - 25 Гб в неделю. Если превысите - ваша скорость будет в разы меньше (когда БС загружена).
Гость
не советую. Скорость отвратная, от покрытия не зависящая. Они набрали кучу клиентов, оборудование у них не выдерживает и падает значительно скорость
Гость
Скорость плохая сам пробывал