За 2 дня туристы проехали машиной 1040 км с какой скоростью они ехали если первого дня они были в дороге 7час а другого -9?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первый день туристы ехали 7 часовво второй день туристы ехали 9 часовза два дня они были в пути 7+9=16 часов1040:16=65 км в час - это скорость машиныОтвет: туристы ехали со скоростью 65 км в час