За 3 одинаковых батона заплатили n рублей. Сколько таких батонов можно купить на 60 рублей????? Нужно составить ВЫРАЖЕНИЕ!!!

За 3 одинаковых батона заплатили n рублей. Сколько таких батонов можно купить на 60 рублей????? Нужно составить ВЫРАЖЕНИЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:(n:3) N:3 - узнаем стоимость одного хлеба. 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы