За чем люди считаю так некторые,когда говорят что если качаешь крякнутую,то это не законо.!?!

За чем люди считаю так некторые,когда говорят что если качаешь крякнутую,то это не законо.!?!А если человек заливал лицензионую чтоб все могли хорошо поиграть,то значит что это тоже блеф и можно в тюрму сесть за это?
Вроде как не видно что кто-то из за того что качал такие игры сел в тюрягу,так бы тогда всех посадили.
Пол мира уже так делает и не чего,а тут хобана есть верующие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это незаконно) ) Нарушение лицензии. Лицензия у человека, а копии это уж, извольте, пиратство. В этой стране просто за пиратством не очень уж и следят.
Гость
Еслиб на комп все было бы только лицензионным, включая программы, я бы давно его выбросил и купил себе консоль=)) А раз никто и пальцем не трогает торренты, то не вижу смысла идти покупать лицензию. Кстати если кто заглянет на торрент tfile.ru то сможете увидеть один из видов защиты своих игр - там договорились издатели некоторые с торрентом и нельзя выкладывать игры ими издаваемые =))
Гость
Я б выложыл что то на торрент... Да вот уж времени нету!
Гость
По Эрэфии около 40 тысяч осуждённых по 146 статье УК РФ. Я понимаю что ты этого не услышишь и не поймёшь, пока тебя лично не коснётся. Эти сорок тысяч тоже считали, что всё сказки.
Гость
Краткость - сестра таланта. Чо хотел, фиг его знает :)
Гость
забей на людей, делай как считаеш правильным, я например качаю с нета по черному и не считаю это незаконным :Р
Гость
Никого особо не сажают, но таких денег у тебя нет)