За чем находятся Творники?*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТВОРЦЫ ЗА решетками веры из - за боязни соблазнов! Владимир Андреев 2 О святых и отшельниках! Человек, это животное. И даже если вырастет духом, это не спасает его от неблаговидных дел! И святые отцы прячутся в кельях и умерщвляют плоть , ведь она сильна, а их дух не может бороться с этим в миру! Это тоже самое, что волк запирает себя в клетку что - бы не сожрать овцу! Но даже это их не спасает, и тогда о грехах их гудит мир! Есть отдельные праведники одиночки, но они сами себя лишили познания мира, а без соблазнов нет и святости! Чем отличается одиночная камера тюрьмы от кельи отшельника? Они оба святые? Потому - что избежали соблазнов? В этом их заслуги нет! Возможно они сильны духом как и я , но я живу в миру и не прячусь. В человеке есть сущность бога и святого, это истина. Но живя в теле животного - человека не всегда можно контролировать ситуацию! И это они знают и дезертируют. Трусость и тщеславие! Без знания соблазна его не одолеть! Пробуй, если не можешь понять его природу, и решить без применения опыта! А потом решишь нужно тебе это или нет! Фактически грехов не существует! Есть познание и осознание! С опытом и без такового. Все люди способны на все и на убийство тоже! Контроль может ослабнуть в любой момент в зависимости от ситуации! Мудрость в том что - бы избегать таких мест на подсознательном уровне, включая и питейные места и незнакомые компании. Святые - это наши мечты о лучших людях, но это миражи! Пусть святой поживет в миру, как нищий пенсионер с нашими горестями... И неизвестно кто окажется святым?
Гость
Творящие - пишут свои творения в творниках и носят их в карманах, иногда и в электронном виде
Гость
вам бы этимологический словарь погуглить, смотрю, словообразованием интересуетесь))