За чем Вам то до чего всё равно дотянуться нет возможности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я реально оцениваю свои возможности
Гость
хоть позвоночник"растянуть"-для здоровья очень полезно будет. хоть на чуть-чуть стать выше, сделать попытку-а вдруг?
Гость
Чтобы была цель и смысл в жизни. А насчет невозможного - такого не бывает, все когда нибудь получается, если желание конечно искреннее и разумное))))
Гость
А если очень хочется? Вспомни двух лягушек в банке с молоком. Ну и потом до Вершины не всегда получается дойти с первой попытки.
Гость
нет ничего невозможного, так кажется особенно когда ты сильно пьян.
Гость
а помечтать...
Гость
до солнца.
Гость
А вдруг получится?