За что бы себя ущипнуть, чтобы перестать сомневаться в реальности происходящего?))) Всем добрый вечер!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы посоветовала ущипнуть того кто рядом - железно не дали бы сомневаться в реальности ))))))))) смеюсь )))
Гость
А может лучше лечь поспать?
Гость
Не ущипнуть, а лучше чем-то стукнуть себя по голове
Гость
добрый.. . щипать нужно того вечно сомневающийся в себе т. е. разум
Гость
Подойди к краю крыши на 8 этажном доме и посмотри вниз.. . задай вопрос.... себе.... Кажется сам взвесишь что есть реальность а что сплошланая иллюзия....
Гость
попробуй ОТщипнуть то самое место! ох, сразу поверишь