За что церковь,так ненавидит Христа?Сужу по делам её.Имеющий глаза да видит.
За что церковь,так ненавидит Христа?Сужу по делам её.Имеющий глаза да видит.А и не надо никаких ссылок.Просто это очевидно.Кому не видно встаньте на стул.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, если бы только Христа, так оно бы, может, ещё и ничего...
Да, да.. . Помню.. . Иисус: "Не Сотвори себе идола!!! " Попы: "Пока не поклонитесь Христу, спасения не будет!!! "
Бред обкуренного человека. возможно пьяного....
Потому, что заповеди Христа разоблачают эту церковь: Его именем творится совсем не то, что Он заповедал
дорогой брат Витя... на Земле есть Церковь Господа, а есть и церковь сатаны. Вы о какой речь ведете? еслди о второй. . то явно она не любит Христа.