За что идёт... борьба полов? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильный пол за победу.. слабый - за поражение.. . никто не хочет сдаваться без боя)))
Гость
За прочность.
Гость
При обилии материалов.... борьба за лучший пол)....
Гость
За любовь. Полы - дураки, хотят одного и тоже, ан нет надо ещё и побороться. Флаг в руку.
Гость
А нет никакой борьбы. Это только вы-женщины всё пытаетесь сравняться с нами во всём. А мы-мужики не заморачиваемся. Делаем свои дела, да над вашими комплексами посмеиваемся. Это вы сами с со своей природой воюете.
Гость
А она !..как идёт-то !!!как выступает!! ! какой изгиб бедра !!!А он?... Тьфу! ..смотреть не на что ...какя тут борьба....
Гость
За доминирование... если женщина способна стать "под мужчину", борьбы не возникает...
Гость
За лидерство в семье и обществе. Кто в доме хозяин.
Гость
За место под крышей :)
Гость
за потолок