За ЧТО любить?...если любить не за ЧТО..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если кто-то не видит за ЧТО любить.. чья проблема? того, кто слеповат! найдётся тот, кто увидит!!))
Гость
Это не поддается объяснению! Это, как стихия нагрянет))) И ничего сделать нельзя)) ) может быть, и безумие..
Гость
просто так )))
Гость
Что?
Гость
Согласен с Kozerog. Может это вы о себе так резко ?
Гость
Глупость! Любовь, это бескорыстное чувство. Если вы будете искать, за что можно любить, то вы обречены никогда не найти свою любовь. Из-за того, что мы постоянно требуем, мы о любви только слышим. Любовь находиться в бескорыстной сфере, т. е. чистой от всего мирского....
Гость
А просто так не пробовали?
Гость
Любят просто так, без повода...
Гость
Люби ВОПРЕКИ
Гость
Ни за что и люби.
Гость
можно любить за себя.. . и за того парня))...