За, что людям даются исспытания в этой жизни? Ведь кажеться ничего плохого не желаеш никому?
Ответ(ы) на вопрос:
В силу своего невежества люди иногда не замечают того что причиняют много страданий животным растениям земле и т. д. Плюс карма с прошлого. Ни кто ни на земле ни на небе не виноват в наших проблемах . И когда это дойдет до человека - только тогда есть шанс прогрессировать
для того, чтобы понять смысл жизни
Эт чтоб жить интересней было!!!! =)))) И я согласна с этим - так интересней! х))))
Если идете по ровной дороге и без препятствий (это очнь быстро и легко) А если по ухабистой и извилистой? (Это трудно) Что лучше запомнится?
Вы сами и ответили - "кажется".
действительно, живешь, никого не трогаешь, нет, кому-то что-то от тебя надо, тоже не понимаю
мы сами себе испытания придумываем.