За что можно вас спасать,а стоит ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, что город погрязжий в грехе стоит спасти ради однонго праведника. Я думаю на Земле найдется минимум человек 10 ради которых стоит спасти весь шарик
Гость
Конечно стоит. Не помню за что Мюнхаузен себя вытаскивал, кажется за шляпу. Шляпы добавляют многомерности в самовосприятие. Представьте себе, что у Вас мысли рождаются не в голове, а в шляпе. Их сразу легче оценить, идентифицируя их качество с качеством головного убора. Если ты, например, слишком падок на моду, то и мыслить начнёшь по моде, после этого спасение просто необходимо!) , ведь ты же не со зла...
Гость
Спасение----Дело рук самих....
Гость
Просто надо спасать, не думая за что...
Гость
Ну все ппц, посыпьте голову пеплом...