За что мы любим наших женщин?
За что мы любим наших женщин?Вопрос не только к мужчинам.
Ответ(ы) на вопрос:
вы до сих пор не знаете !!!
Может за то, что мы любим вас? Загадочная женская душа - Притягивает сладостью познанья, И раздеваешь взглядом - не спеша, И ждёшь своего мига обладанья.
вам виднее )
За таинственность... -не было б е Ё!-ни за что не полюбил!
Вопрос поставил меня в тупик)))
Знаешь, я так Думаю, что Мы сначала начинаем Любить.. . Душа притянулась и все... тут уж ни чегошеньки не попишешь.. . И только потом Понимаем... что Нам так Нравится.. . Ведь у каждого свой Вкус и Нравы.. . А за что Любят меня не знаю.. . Может быть за мою Душу.. .
Знали бы за что ни вжизнь бы не полюбили.
Ну кто Вам скажет, что приходит весна? Ну кто покоя Вас лишит и сна? Кто разбудит в душе любовь? Кто заставит в мечту поверить вновь? Кто поцелует Вас хотя б иногда? Кто жизнь свою разделит раз и навсегда?!