За Что мы так сильно привязываемся к домашним животным? Чем они нам так ценны? меньше br больше меньше br больше Почему они нам так нужны?
За Что мы так сильно привязываемся к домашним животным? Чем они нам так ценны?
Почему они нам так нужны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без животных человечеству было бы одиноко. Они наши спутники, помощники, слушатели. Прекрасные беззащитные создания. Они лечат нас своим присутствием, радуют, многим скрашивают однообразие жизни. Спасают по своему людей.
Гость
нам нравится о них заботится, ведь проявляя заботу мы чувствуем себя сильнее на их фоне, это как психотерапия, у меня кот, он мой психотерапевт
Гость
Без них расслабишься и зачахнешь надо гулять кормить вообщем определённая жизненная программа задана
Гость
Они не предают...
Гость
Они берут на себя довольно большую часть нашего негатива и разгружают нас . Мы, чисто интуитивно привязываемся к нашим "спасителям" . Тем, кто привык к их защите - очень болезненно переносят лишение их помощи и защиты. В своих заблуждениях, мы называем это "любовью" к животным .
Гость
Преданны и нетребовательны. Бескорыстны и ласковы. Чего так не хватает в людях...
Гость
Они дарят нам любовь. Вы много видели любви и преданности от людей? Они нас любят какими бы мы небыли-богатые, бомжи, красивые, уроды...